Ролевая аниме-игра

Объявление

В связи с техническими неполадками форум перенёсся на другой веб-сайт https://animeschoollife.animetalk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая аниме-игра » Класс » 8б класс


8б класс

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Прибежав в класс Акира села в угол и заплакала.

0

2

сая вбежала за ней
-акира посмотри сюда...-сая говорила это трепетным голосом боясь потерять подругу-я самапринесу етбе кровь дивы сейчас же!
тведо сказала она дожидаясь ответа подруги...

0

3

-Ненужно!
Акира подняла голову. Слёзы прекратились. Сая увидела "мраморное" от трещин лицо. Но сидевшая в углу девушка продолжила:
-Он правильно поступил. Мы дети Дивы и не имеем права жить...

0

4

сая бросилась вон из класса... и чуть позже влетела в него с мечом и красными глазами
- пойдем найдем ее и отберем у нее крови... ты живое существо и имеешь право на жиснь-жестко сказала она и попыталась поднять подругу, но вдруг потеряла сознание, в классе туд же появился хадзи поднял саю она открыла глаза и начала есть(пить) кровь у хадзи...

0

5

Акира оглядела класс и попыталась поднятся. Несмотря на полуразрушенные ноги девушка встала и посмотрела на Саю:
-А как? Я скоро разрушусь...наверное...

0

6

Проходя мимо, я услышала голоса. Подняла голову - 8 б класс. "чтото я его раньше не..." - думала я, заходя в комнату. И остановилась в полнейшем тупике - в углу с заплаканными глазами сидела Акира, у которой все лицо было как паззл, а Сая в буквальном смысле слова присосалась к какомуто парню... "Черт! Да она же его кровь пьет!!!"
- Эй, вы! Что за?! - заорала я, прыгая на парня.

0

7

сая поднелась наевшись, но под губой остался след от выпитой крови
-акира идем со мной я знаю где дива мы добудем для тебя ее кровь-решительно сказала сая подойдя поближе к акире

0

8

-ленор успокойся это...-но было поздно лено лежала в другом конце класса из-за удара хадзи-хадзи это же моя одноклассница
и бросилась на помощь к ленор...

0

9

Пролетев мимо, приземляюсь на колени возле Акиры.
- Что тут происходит, черт побери?!
Интсрукция тренера по кендо не прошла даром - я вытаскиваю из карманов кучу кунаев и сюрикенов. Застываю в позе для метания ножей.

0

10

Метаю ножи в парня один за другим
"черт он уворачивается!! Что он такое?!"
Когда ножи кончились, заетила осколок стекла у окна и в чудовищном прыжке подхватываю его и, на время исчезнув из вида, появляюсь сзади парня и наношу удар ему в лицо.
Рана затянулась на глазах. С криком отпрыгиваю назад.

0

11

-это не поможет ленор ты не сможешь этим защитить себя от нас рукокрылых...
и с тоской взглянула на ленор оставаясь с красными глазами...

0

12

-Моисей...помоги мне...-произнесла Акира падая на пол

0

13

-зачем он тебе???

0

14

-Я его люблю...-опешила Саю Акира

0

15

Разглядела зрачки Саи и содрогнулась.
"Блин, сначала отец, теперь это... Жизнь гавно!!!"
С криком кидаюсь уже на Саю, тк мозг отключился, а тело действовало. Осколком стекла наношу удары по коже девушки, но раны затягиваются. Мне все равно, лишь бы резать, резать, резать... Больно... как больно... спина...
Внезапно из поей спины вырываются две длинные кости.
- БОЛЬНО!!!! - кричу я. - БОЛЬНО!!!
Кости быстро обрастали мускулами и кожей, потом покрылись черными перьями... Родовое проклятие Луарье пробудилось.

0

16

-ААА!!!-надруваюсь я.-АА!!!...
все тело будто разрывает изнутри... больно... мамочка... как мне больно...

0

17

Внезапно увидела Акиру, а так же черное облако, висевшее над ней. Боль стала стихать, а крылья увеличиваться.
- Что за... - прошептала я. В кулаке я до крови сжала стекло. В нем отразилась я... совсем другая. Черные глаза, черные волосы... нет... мама...
- По..мо...ги...те... - шепчу я, падая на колени. Голова болит, в ней всплывают совершенно чужие воспоминания, информация... - НЕТ!!! МНОГО!!!! СЛИШКОМ МНОГО!!! АААААА!!!!!!!!!!!

0

18

-что ты за существо... -спокойным тоном спросила сая разглядывая места где она наносила ей удары-кто ты в этом мире? скажи мне королеве хироптеров сае!
твордо, сухо и приказом произнесла она

0

19

Никто и не заметил как в классе появился Моисей:
-Как неосторожно...-обратился он к Акире-мы привыкли слушаться тебя, а ты сама...
Повернувшись к Ленор он произнёс:
-Графиня, где сейчас граф Мемфисский?(эээ...придумай что-нибудь. Мне было нечего написать.)))

0

20

-моисей нам срочно нужна кровь дивы отыщи ее и любым способом приведи сюда к саду...
(после ответа акиры как моисея дымаю надо пойти в "сад")

0

21

Ленор посмотрела диким взглядом на присутствующих...и залилась дьявольским смехом, высоко запрокинув голову. Потом заговорила. Ее голос не был похож на голос Ленор, да и вообще больше походил на смесь рева тигра и воя волка.
- Склоните колени предо мной, потомком Императрица Александрийской и Императора Карнасского! Вы ничтожные твари, не обладающие благородством крови и разума, жалкие полукровки! Хахаха!!!! - повернула голову к Сае. - Порождение Арасса, полумонстр! Хахаха! "Королева"! Жалкое отребье!!! - заорала я и выбросила вперед руку. Она внезапно удлинилась, а ногли превратились в сталь. Моя рука прошла мягко сквозь живот девушки, и застряла в стена. - ХАХАХ!!!

0

22

Моисей набросился на Ленор, ну или кто она теперь и отбросил её к стене.

0

23

хадзи быстро принял облик шеволье принялся за спосение своей госпожи, (надеюсь моисей к нему присоединился тк у них одна цель...)
-нет не надо мне помогать-сказала она и проскользнула быстрее ветра в окно к саду...

0

24

Моисей схватил косу и выпрыгнул вслед за Саей:
-Хадзи! Задержи её здесь!-крикнул он посмотрев на Ленор

0

25

Все идём в сад------------->>>

0

26

Моя рука вылетела из стены. Я не намеревалась драться, хотелось сделать кому-нибудь так же больно, как и мне сейчас...
- Выродок... Это даже не весело... ты просто выродок, созданный из полумонстра... Неудачный эксперимент, да еще и продолженный всегда ведет к катастрофе... - Я подняла голову и посмотрела на Акиру сверху вниз. Показала на нее пальцем и сказала Моисею: - Видишь? Этот ребенок умирает. Она тоже выродок. Хироптерус... Не думала, что та пиявка в пробирке выживет. Но она выжила. Но поскольку она была несовершенна, вы умрете. Я знаю, где найти лекарство... но не скажу... Ничего не скажу таким выродкам...
Я медленно вернула руку на место. Между моих пальцев обвивались кишки Саи.

0

27

Я расправила крылья и улетела в сад.
---------------------->сад

0

28

Lenore de Loirier написал(а):

Между моих пальцев обвивались кишки Саи

:crazyfun:  *Я валяюсь*

0

29

я учусь пока в 6б ну ладно пойду посмотрю сад слушай ты ещё не заполнила форумы некоторые(я Акире)

0


Вы здесь » Ролевая аниме-игра » Класс » 8б класс