Ролевая аниме-игра

Объявление

В связи с техническими неполадками форум перенёсся на другой веб-сайт https://animeschoollife.animetalk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая аниме-игра » Сад » вход


вход

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

сая стояла у входа и ждала прихода ленор...

0

2

Моисей встал на защиту королевы:
-Блин...чё я творю???-спросил он себя

0

3

-ты про что? уйди не мешай мне сражаться
тут же пришел хадзи,но не подошел близко понимая состояние кролевы

0

4

Мои крылья так красивы в лунном свете... а воздушные потоки так хорошо поддерживают мои крылья... удовольствие...
Я мягко приземлилась и исчезла в черном вихре. Когда он рассеялся, от крыльев не осталось и следа. Перед ними стояла Ленор - изменившаяся. Черные длинные волосы спадали ей до пояса, развивались на ветру.

0

5

Моисей обернулся и посмотрел на Саю:
-Нет!!! Я буду сражаться. Но не за тебя, а за жизнь моих друзей! Понятно?
Поняв, что он сорвался Моисей произнёс:
-Прости...

0

6

-что а где мой новый второй враг?-с непонятной злостью сказала сая-иа я чистокровная королева как и моя сестра. поняла?
"не может быть я защищяю сестру это не мыслимо"-подумала сая и посмотрела на хадзи тот подошел и взял ее на руки почувствовав, что она голодна

0

7

Я поворачиваю голову и смотрю на гомонящую братию. Так нелепо...
- Оставь ее, искусственный хироптерус. Ей скоро перестанет помогать твоя кровь. - произнесла я и уставилась на луну.

0

8

Моисей заржал(Ленор-ты ходячий цитатник. Прочитай мой коммент в классе)

0

9

-почему ты так решила? моисей-крикнула сая-успокойся

0

10

Я с состраданием посмотрела на Саю.
- Потому что это я создала твою мать, и знаю, что происходит.

0

11

Lenore de Loirier написал(а):

гомонящую братию

-Не могу...ха-ха-ха!(Сая читай мой коммент в теме "8б класс")

0

12

Банни тихо подошла ко входу в сад.

0

13

Услышав шаги Банни и слова Ленор Моисей успокоился.

0

14

Я спокойно вынула из кармана одну маленькую бутылочку. Внутри плескалась ярко-синяя жидкость.

0

15

Что это?-спросила подошедшая Усаги

0

16

- Это изначальный эликсир, - произнесла я. - Из него, ровно тысячу лет назад, я создала мать Саи и... ее младшей сестры, верно? - повернулась я к Сае. - ведь второй плод тоже был девочкой?

0

17

-Как у Акиры...

0

18

-Что-что? - пререспросила я, повернувшись.

0

19

-У Акиры такая кровь...точнее не кровь, а жидкость, которая при попадании на солнечный свет воспламеняется...

0

20

-Хмм...-протянула я. - Подобный эффект я наблюдала у кроликов, которым я вливала кровь Маргадаши... Но не припомню, чтобы хоть один из кроликов начинал рассыпаться в прах. Скорее всего, это необратимый процесс.

0

21

Моисей ухмыльнулся:
-Это и так понятно...сейчас же нет солнца.
Но я точно знаю, что она выживет. Благодаря голубой крови иммунитет у неё лучше, чем у нас с тобой вместе взятых.

0

22

Соломон идёт по саду и разгуливается,там была Дива и она пеля свою песню,но ему было не до того,он думал о Сае!Когда они первый раз увидилтсь сдесь,когда она сражалась с Дивой! :rolleyes:

0


Вы здесь » Ролевая аниме-игра » Сад » вход